Плавание в МИЭТе

Объявление

Большая просьба: общаться на посторонние темы СТРОГО в "ДУШЕВОЙ"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плавание в МИЭТе » Тренировка » Кому чего не хватает на тренировках?


Кому чего не хватает на тренировках?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-то любит нагружаться, как ломовая лошадь и плыть 10х50м кроль по нормативу стометровки. Кто-то, напротив, предпочитает купаться в стиле пожилая медуза в ожидании прилива. Сколько пловцов - столько и пожеланий к тренировочному процессу. Так что предлагаю обсудить, кому чего не хватает на занятиях. Будь то: скоростные отрезки (с участием приглашенного аллигатора), кувырки во всех направлениях, старты с одной, двух и кому повезло с трех ног или индивидуальные, факультативные занятия под горячим душем.

Скажу за себя: мне не хватает компании, за которую можно было бы "зацепиться" и плыть дальше, как пожилая медуза в ожидании прилива.

0

2

Ну Стан Мак, мне наверно не хватает того же самого, что и тебе, на моей памяти сменилось несколько поколений пловцов, горестно когда в душе даже не с кем поговорить(. Ну а самое главное, не хватает времени!

+1

3

Может, я что-то не так понял, но вам хочется спокойно купаться в стиле дохлых медуз??? Я считаю, что это не приемлемо на ТРЕНИРОВКАХ. :no: Дома, в ванне - пожалуйста. А если вы пришли в бассейн, то здесь никакого купания не предполагается (если вы конечно, в сборной МИЭТа).

0

4

спринтов...  аааа ппц. охота как погонять. . охота полтинничков так 20 в режиме минута. вообще тема

0


Вы здесь » Плавание в МИЭТе » Тренировка » Кому чего не хватает на тренировках?